Meisterschaft

Der UTC nimmt in der Saison 2018 mit 4 Mannschaften an der NÖTV Mannschaftsmeisterschaft 2018 – Kreis Nordost teil.

Begegnungen der Herren 1er Mannschaft (Kreisliga C KLC B):

So. 06.05.2018 09:00 TV Mühlbach a.M. 1 UTC Blau-Weiss Lassee 1 0:0
So. 06.05.2018 09:00 TC Angern 1 UTC Harmannsdorf 1 0:0
So. 06.05.2018 09:00 TC Sportunion König Hagenb. 1 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0
So. 13.05.2018 09:00 TC Sportunion König Hagenb. 1 UTC Blau-Weiss Lassee 1 0:0
So. 13.05.2018 09:00 TC Angern 1 TV Mühlbach a.M. 1 0:0
So. 13.05.2018 09:00 UTC Harmannsdorf 1 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0
So. 27.05.2018 09:00 TC Angern 1 TC Sportunion König Hagenb. 1 0:0
So. 27.05.2018 09:00 UTC Harmannsdorf 1 TV Mühlbach a.M. 1 0:0
So. 27.05.2018 09:00 UTC Blau-Weiss Lassee 1 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0
So. 10.06.2018 09:00 UTC St. Andrä-Wördern 1 TC Angern 1 0:0
So. 10.06.2018 09:00 TV Mühlbach a.M. 1 TC Sportunion König Hagenb. 1 0:0
So. 10.06.2018 09:00 UTC Blau-Weiss Lassee 1 UTC Harmannsdorf 1 0:0
So. 17.06.2018 09:00 UTC Blau-Weiss Lassee 1 TC Angern 1 0:0
So. 17.06.2018 09:00 TC Sportunion König Hagenb. 1 UTC Harmannsdorf 1 0:0
So. 17.06.2018 09:00 UTC St. Andrä-Wördern 1 TV Mühlbach a.M. 1 0:0

 

Begegnungen der Herren 45+ Mannschaft (Kreisliga D KLD C):

Sa. 05.05.2018 09:00 UTC Blau-Weiss Lassee 1 ASC Marathon SPK Korneuburg 1 0:0
Sa. 05.05.2018 09:00 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 2 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0
Sa. 26.05.2018 09:00 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 2 UTC Blau-Weiss Lassee 1 0:0
Sa. 26.05.2018 09:00 ASC Marathon SPK Korneuburg 1 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0
Sa. 16.06.2018 09:00 ASC Marathon SPK Korneuburg 1 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 2 0:0
Sa. 16.06.2018 09:00 UTC St. Andrä-Wördern 1 UTC Blau-Weiss Lassee 1 0:0

 

Begegnungen der Herren 60+ Mannschaft (Kreisliga A KLA):

Mi. 09.05.2018 15:00 UTC Kirchberg-Wagram 1 TC Sierndorf 1 0:0
Mi. 09.05.2018 15:00 TC Bad Pirawarth 1 TC ESV OeNB 1 0:0
Mi. 09.05.2018 15:00 TC Deutsch Wagram 1 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0
Mi. 16.05.2018 15:00 TC Sierndorf 1 TC Deutsch Wagram 1 0:0
Mi. 16.05.2018 15:00 TC ESV OeNB 1 UTC Kirchberg-Wagram 1 0:0
Mi. 16.05.2018 15:00 UTC St. Andrä-Wördern 1 TC Bad Pirawarth 1 0:0
Mi. 30.05.2018 15:00 TC Bad Pirawarth 1 UTC Kirchberg-Wagram 1 0:0
Mi. 30.05.2018 15:00 TC Deutsch Wagram 1 TC ESV OeNB 1 0:0
Mi. 30.05.2018 15:00 TC Sierndorf 1 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0
Mi. 13.06.2018 15:00 UTC St. Andrä-Wördern 1 UTC Kirchberg-Wagram 1 0:0
Mi. 13.06.2018 15:00 TC Deutsch Wagram 1 TC Bad Pirawarth 1 0:0
Mi. 13.06.2018 15:00 TC Sierndorf 1 TC ESV OeNB 1 0:0
Mi. 20.06.2018 15:00 UTC Kirchberg-Wagram 1 TC Deutsch Wagram 1 0:0
Mi. 20.06.2018 15:00 TC Bad Pirawarth 1 TC Sierndorf 1 0:0
Mi. 20.06.2018 15:00 TC ESV OeNB 1 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0

 

Begegnungen der Herren 70+ Mannschaft (Kreisliga B KLB B):

Di. 08.05.2018 10:00 Betr.TC Chorherrenstift Klbg. 2 TC Zellerndorf 1 0:0
Di. 08.05.2018 10:00 TC Deutsch Wagram 1 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0
Di. 15.05.2018 10:00 TC Zellerndorf 1 UTC St. Andrä-Wördern 1 0:0
Di. 15.05.2018 10:00 1. Klosterneuburger TV 3 TC Deutsch Wagram 1 0:0
Di. 29.05.2018 10:00 Betr.TC Chorherrenstift Klbg. 2 1. Klosterneuburger TV 3 0:0
Di. 29.05.2018 10:00 TC Zellerndorf 1 TC Deutsch Wagram 1 0:0
Di. 12.06.2018 10:00 UTC St. Andrä-Wördern 1 1. Klosterneuburger TV 3 0:0
Di. 12.06.2018 10:00 TC Deutsch Wagram 1 Betr.TC Chorherrenstift Klbg. 2 0:0
Di. 19.06.2018 10:00 1. Klosterneuburger TV 3 TC Zellerndorf 1 0:0
Di. 19.06.2018 10:00 UTC St. Andrä-Wördern 1 Betr.TC Chorherrenstift Klbg. 2 0:0

 

Comments are closed.